Проблемы с регистрацией земельного участка в Крыму - как правильно оформить повторную сделку без лжи в договоре

Мы живём в Крыму и при Украине купили участок. Везде где подавали документы всё впорядке было, а теперь выяснилось, что нужно было нам зарегистрировать самим в госреестре, и при России участок стал числиться за прежней хозяйкой. В Госкомрегистре сказали делать повторную сделку! Как и где можно составить договор юридически грамотно, чтобы не было проблем в дальнейшем. Ведь мы при украине не успели дооформить наш дом (самострой) получив техпаспорт и почтовый адрес. И главное хотелось бы чтобы не было лжи в договоре ведь строение есть и деньги уплатили давно в 2012 году...
Лучший ответ

Здравствуйте! Наша компания находится в Ялте и занимается земельными вопросами и вопросами недвижимости. Обращайтесь, мы Вам поможем.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте!

Если у Вас есть предыдущий договор - подавайте его с кадастровым паспортом, техпаспортом в Росреестр для регистрации права собственности.

Либо прийдется составлять договор текущей датой.Обратитесь к юристам по месту Вашего нахождения, для составления договора..

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами и документами.