Покупка дома обернулась угрозами и требованиями доплаты - как действовать без наличия денег?
В июле мы купили дом (1500000 руб по договору купли-продажи а на самом деле 2000000), но при сдаче документов в юстицию продавец умышленно утаила документы на землю, мы получили отказ на сделку. Мы встретились второй раз, но она стала угрожать рассторжением договора купли-продажи или доплатой ещё 100000 руб, или она не отдаст нам документы, мой муж написал расписку, переписал договор купли-продажи на все деньги что мы отдали (2000000 руб) договор был подписан, документы сданы в юстицию, сделка завершена. Теперь с нас требуют деньги по расписке. Что нам делать, денег у нас нет,
Добрый день! Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату