Почему решение суда по моему кредиту в Сбербанке не вступает в законную силу?

У меня такой вопрос. Брала кредит в Сбербанке, выплачивала в срок. Потом случилось непредвиденное-потеряла работу и здоровье. Присвоили инвалидность 3 группы, состою в службе занятости, имею статус официально безработного. В Сбербанк не плачу уже год, с ноября 2014 года. Нет возможности. Живу на инвалидную пенсию. Сбербанк подал в суд 30.09.2015 г. Был суд без меня. Зашла на сайт суда, в судебное делопроизводство, нашла себя по фамилии - суд иск удовлетворил 09.11.2015. Копирую, что там написано: дата решения - 09.11.2015 решение-Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН. Дата вступления в законную силу и Судебные акты - эти столбцы до сих пор пустые?... Хотя в делопроизводстве есть дела, которые были рассмотрены позже моего дела. Со сбербанка продолжают звонить. Письмо о решении суда получила. Вопрос, скажите, пожалуйста, почему не вступает в законную силу решение суда? Какие могут быть причины? Что мне делать и что ждать? С уважением, Татьяна.
Лучший ответ

Решение суда вступает в силу через месяц после изготовления копии мотивированного решения суда, если на него не подано апелляционной жалобы. На сайте могут и не написать своевременно. С решением суда, которое Вам прислали обратитесь в канцелярию по гражданским делам суда и Вам поставят штамп о вступлении его в законную силу. Еще зайдите на сайт приставов-исполнителей и проверьте, есть ли в отношении Вас исполнительное производство. Если есть, тогда Вам надо к приставам. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Скорее всего потому что у вас есть право на обжалование данного решения и когда срок пройдет решение вступит в законную силу.