Почему решение суда по моему кредиту в Сбербанке не вступает в законную силу?
Решение суда вступает в силу через месяц после изготовления копии мотивированного решения суда, если на него не подано апелляционной жалобы. На сайте могут и не написать своевременно. С решением суда, которое Вам прислали обратитесь в канцелярию по гражданским делам суда и Вам поставят штамп о вступлении его в законную силу. Еще зайдите на сайт приставов-исполнителей и проверьте, есть ли в отношении Вас исполнительное производство. Если есть, тогда Вам надо к приставам. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте! Скорее всего потому что у вас есть право на обжалование данного решения и когда срок пройдет решение вступит в законную силу.