Неправомерно присуждена оплата за электроэнергию - что делать в случае временной регистрации без фактического проживания
Вероятно, в судебном процессе отсутствовала защита с Вашей стороны.
Обжалуйте решение суда, поскольку наверняка на Вас повесили общий долг.
Если суд вынес решение, и вы его не обжаловали, значит решение суда правомерно
Юрий, долг в Вашем случае - не самое страшное. Гораздо хуже, если бы Вас и тётю привлекли к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию. Поэтому лучше оплатите долг.
Здравствуйте. Что делать? - оплатить. Если не жили, то должны были предоставить в жилищные органы по месту регистрации у тёти справку с реального места жительства о том, что проживаете в другом месте, тогда бы на Вас не начисляли коммунальные платежи.
Здравствуйте.
Да. все правомерно