Уведомление о прекращении временного исполнения обязанностей главного бухгалтера в связи с периодом отпуска по уходу за ребенком
Главбух принят на период отпуска по уходу за ребёнком. Учреждение реорганизовано, в организации не может быть два главбуха, но в штатном расписании остаётся должность второго главбуха, за которым сохраняется должность., но мы не можем платить эту зарплату тому, которая замещала. Какое уведомление мы должны выдать тому работнику, которая замещала декретницу?
Лучший ответ
Здравствуйте. На данный вопрос должен ответить штатный юрист. Наши адвокаты/юристы смогут дать Вам ответ только за плату.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.