Имеется задолженность по алиментам - правильно ли, что я должен платить за период без постоянной работы?
Уважаемый Константин, г.Прокопьевск!
Безусловно Службой судебных приставов была допущена ошибка в отношении вас при взыскании алиментов, необходимо было взыскивать только одну сумму.
Действия Службы судебных приставов вы вправе обжаловать в судебном порядке.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19 мая 2010г
12:27 уф.вр.
Константин. Вы вправе обжаловать действия пристава в судебном порядке, предоставив доказательства, но уже взысканные алименты, возврату не подлежат.
Как уже ответили мои коллеги действительно пристав не имел права 2 раза удерживать с вам алименты. Пишите жалобу произведут перерасчет и эта сумма пойдет на погащение последующих месяцев.