Оплата штрафа за самопальный горелку - стоит ли платить до суда и прописаны ли суммы штрафов законом?
В декабре пришли газовщики обнаружили самопальный (горелка)прибор, написали акт бабушка расписалась, сумма не указана, через пару месяцев прислали извещение о оплате штрафа в 12 тыс руб законом прописаны суммы штрафов? Вообще стоит ли платить до суда?
Лучший ответ
не платите до суда, пусть доказывают
Спасибо за помощь!а законом установлены какие то конкретные штрафы?суммы?