ИП исправно платит налоги, но получил письмо о неоплаченной 4-й части за 2015 год - как выяснить куда поступили деньги?
Я ИП ПЛАЧУ НАЛОГИ ИСПРАВНО... ГОДОВУЮ СУММУ РАЗБИВАЮ ПО КВАРТАЛАМ... ЗА 2015 год оплачено полностью... последняя оплата была 23.12.15. сейчас получила письмо о том что 4-я часть не оплачена + пени... как выяснить куда поступили деньги.
Лучший ответ
обращайтесь в банк раз платили..скажут на какой счет перечислены деньги.
Спасибо за помощь!