Разрешительные документы и нормы расстояния для строительства искусственного пруда на собственном участке в черте города.
Нужны ли какие-либо разрешительные документы на строительство искусственного пруда и содержания в нем рыбы на собственном участке (16 соток в черте города с жилым домом, в котором мы живем) от соседей или администрации города? И есть ли какие-либо нормы расстояния от стен жилого дома до края пруда? С уважением Елена Викторовна.
Лучший ответ
Нет не нужно ничего
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!