Дело в том, что эта организация (как и РАО ЕЭС) претерпела реструктуриризацию, в которой я плохо разбираюсь.
Здравствуйте, Юлия!
Такая возможность существует. Общий срок исковой давности по Гражданскому кодексу 3 года (статья 196), но этот срок можно восстановить (уже в судебном порядке, хотя кто знает возможно дивиденды за все 10 лет Вам выплатят добровольно). Мы готовы проконсультировать Вас в нашем офисе, стоимость консультации 1000 рублей (с учетом скидки для клиентов, пришедших с 9111.ru. Наши контакты в анкете. Позвоните и мы договоримся о времени и дате консультации. Возьмите с собой все документы по этому пакету акций, которые есть у Вас на руках.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.