Возможно ли лишить свободы за долг по кредиту в размере 700 тыс. рублей и является ли розыск реальной угрозой?
Могут ли посадить за долг по кредиту 700 тыс? приезжали приставы когда меня не было и говорят что я в розыске и когда найдут и посадят, это правда?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, это не так.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Если Вы хоть что-то платили, то никакого уголовного дела не будет. Суда о взыскании долга не было ? Нет. Приставы исполнительное производство возбуждали? Вас уведомляли о суде? К Вам, видимо, коллекторы приезжали.. Не общайтесь с ними..
Была машина с надписью служба суд.приставов!