Подозрение на хищение денежных средств - Кассир выдаёт голые чеки без реквизитов медицинского учреждения
Я подозреваю свою кассира в хищении денежных средств. Кассир выдаёт чеки без реквизитов медицинского учреждения, то есть голый чек, но сумма указана. Я спросила: Почему на чеке не указаны реквизиты? Кассир ответила, что, иногда, ККМ тормозит, и выдаёт чеки только с указанной суммой. Честно говоря - не верю ей, такого не может быть.
Возможно, что кассир просто аннулирует чек, а деньги присваивает себе? Благодарю за ответ.
Правильно делаете, что не верите. Кассир Вас явно обманывает. Вызовите мастера по обслуживанию ККМ и уточните у него, почему выбиваются такие чеки.