Проблемы с определением границ участка - как решить ситуацию с соседями и забором?
Мы межуем землю с домом, не можем определить границы, у соседей дом является границей их участка, они просят, чтобы мы отступили от их дома три метра и сделали там забор, который будет нашей границей участка, как быть?
у соседей дом является границей их участка,они просят ,чтобы мы отступили от их дома три метра и сделали там забор,который будет нашей границей участка,как быть?
--Здравствуйте, а вам это зачем нужно уменьшать свой участок на 3 метра)- не соглашайтесь. это они нарушили застройку земельного участка
Всего хорошего.