Как получить гражданство России для дочери без прохождения программы переселения?
У меня вопрос такого характера. Я скоро стану гражданином РФ по программе переселения соотечественников, семья то же. Вопрос такой, может ли моя дочь которой на данный момент 9 лет стать гражданином РФ минуя все процедуры прохождения гос. программы то есть сбор документов на РВП и мед. икомиссии и т.д? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если она проживает совместно с вами в РФ- то может при наличии согласия матери
Я все понял, благодарю!