Спорный вопрос - может ли жена отца получить часть завещенного имущества, если она уже имеет право на половину дома и пенсию?
Спорный вопрос по разделе завещеного имущества, Отец завещал мне квартиру а его жене пол дома, пол дол дома остались не завещины, я хочу получить часть на зеващеной доли а часть пусть уходит жене. Но ещё адвокат обьясняет что она на момент смерте отца была на
Пенсии и ей положено часть ещё из моей завещеной квартиры. Провельно это?
Лучший ответ
Прочитайте свой вопрос до конца, он не понятен.
Как делится не завещаная часть дома в Крыму ,по российским законам или там ещё и украинскими дополняют к делу?