Таганрог, 15.04.2016, 21:17

Как получить копии счетов от ресурсоснабжающих организаций - решение проблемы с предоставлением старых счетов

Вопрос №10318694 из г. Таганрог
опубликован 15.04.2016, 21:17
В собственности нежилое здание на двоих а договора на ресуроснабжающие организации у одного. Договорились что я согласно счетов буду ей давать наличными на оплату но она предоставляет мне счета старые. Ходила во все ресуроснабжающие организации чтобы они выдавали копии для меня. Они отказывают и я не могу проверить достоверность предоставленных мне счетов. Что делать? Как правильно написать заявления в ресуроснабжающие организации чтобы мне выдавали копии счетов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно через Интернет, например Сбербанк онлайн оплачивать, там все будет видно, по сути та же квитанция и распечатать можно и долг видно.

15.04.2016, 21:27

В свободной форме пишите

15.04.2016, 21:18

Имеют право ресуроснабжающие организации мне отказать в выдаче копии счетов

15.04.2016, 21:24

Нет, не имеет право. Письменно обращайтесь заказным письмом.

15.04.2016, 21:25

Заявления писать на начальников и подколоть копии свидетельств о собственности?

15.04.2016, 21:28

Я уже пыталась через Сбербанк проверить оплату но у меня нет номеров лицевых счетов и договоров

15.04.2016, 21:31