Несанкционированная прививка ребенку в школе - как привлечь врача к ответственности и избежать повторения
Моему ребенку в школе сделали прививку манту, против нашей воли (родителей). Отказ от прививки был письменно оформлен за неделю до процедуры. Как привлечь к ответственности врача (медсестру) и как избежать такого наплевательского отношения на наш отказ в следующий раз.
Лучший ответ
Здравствуйте! напишите жалобу в прокуратуру
Спасибо за помощь!