Как соблюсти закон и создать отдельное пространство в купленной доле 2-комнатной квартиры?

Прошу вас о консультации. Купил долю в 2-комн. Квартире с невыделенными долями. Моя доля (10 кв.м.) меньше самой маленькой комнаты (14 кв.м.). Подавал на определение порядка пользования квартирой и создание отдельного лицевого счета на оплату по коммунальным платежам. В определении порядка отказали, так как ни физически доли выделить, ни определить порядок так, чтобы я пользовался этой комнатой, не получилось - отказали, естественно. Зато добился отдельного лицевого счета. Соседи негодуют. Судья сказала, что незаконна самостоятельная перепланировка (можно, в принципе, поставить перегородку и отделить физически 10 кв.м. в комнате), но, если кто сунется в комнату, то можно подать в суд. А если с помощью перегородки выделить свою долю+уже есть отдельный лицевой счет, то это в сумме даст ли мне подобие отдельной комнаты, как в том же общежитии или коммуналки? Вопрос: как мне быть? Как сделать так, чтобы и с законом быть друзьями, и себе не в ущерб?.. Очень расчитываю на вашу специализированную помощь..
Лучший ответ

реально сделать ничего нельзя. Не надо было покупать долю -метры меньше самой маленькой комнаты.

вам надо очно обратиться к юристу с документами т.к. надо читать решения суда и т.д.