Отказ банка в реструктуризации кредита - Как правильно действовать в судебном процессе и защитить свои интересы
Анастасия, чтобы дать конкретны совет, что Вам какие шаги Вам следует предпринять, нужно знакомиться с документами - читать кредитный договор и исковое заявление банка, а для этого Вам следует обратиться за консультацией к юристам. К общим рекомендациям относятся заявление о снижении пени, штрафов или неустойки согл. ст.333 ГК РФ, и возможный перерасчет задолженности согл. ст.319 ГК РФ. Удачи!
Здравствуйте. Вам необходимо в суд подготовить свои возражения, в устном и письменном виде, где просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.
Добрый день, Анастасия!
Всех нюансов рассказать невозможно, лучше обратитесь к юристу для составления возражения на исковое заявление банка.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»