Сомнения в оформлении домика при покупке участка - риски и рекомендации

Хотим купить не большой участок с домиком. Посмотрели, все устраивает, но наводит на сомнение то, что на землю документы есть, а сам домик не оформлен. Участок был приобретен хозяйкой по генеральной доверенности и сейчас она предлагает такую же продажу. Не будет ли у нас проблем потом с оформлением документов на себя? И стоит ли вообще таким способом совершать покупку? С уважением, Михаил.
Лучший ответ

хозяйка должна вам по доверенности продать, так как на нее дом не оформлен

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, стоит почему нет. просто нужно обратиться в администрацию поселения и получить выписку из похозяйственной книги.[u][/u] в которой и будет значиться его новый собственник, раньше никто и ничего в по другому не оформлял.

Всего хорошего.

Спасибо за Ваш ответ!