Информация в Яндекс.Деньгах о задолженностях по налогам неактуальна - что предпринять?
В сервисе яндекс деньги я узнал что у меня есть 4 задолженности по налогам. Я пришел в налоговую и сказал, что хочу заплатить все свои задолженности. В налоговой мне дали квитанции и я их оплатил. Через 2 недели я снова зашел в сервис яндекс деньги и увидел что у меня осталось 2 задолженности. Как разрулить эту ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно снова обратиться в налоговую, возможно данные передали, но не все, в налоговой предъявите квитанции об оплате
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!