Микрофинансовая организация звонит родственникам и работодателю перед подтверждением заявки на микрозайм - допустимо или нет?
Оформила заявку на МФО, указав номер телефона работодателя, и родственника. Позвонили сначала родственнику и на работу, а затем только мне для подтверждения оформления микрозайма. Имееют ли право они обзванивать для уточнения моей платежеспособности, перед тем как связаться со мной для того чтобы подтвердить мою заявку?
Здравствуйте. Да, имеют право.
Имеют право, тем более Вы сами предоставили данные номера.
Здравствуйте, Инна. Конечно имеют право. Вы же сами предоставили номера телефонов и согласились с проверкой платежеспособности.
Удачи