Подросток ударил парня из-за ревности - какие последствия ждут юношу?

Вчера встретился с парнем которому 16 поговорить насчет моей девушки чтобы они не общались. Разговаривал с ним осенью и предупреждал, что потом если приду, то разговаривать не буду. Ну так вот. Позвонил ему и мы встретились. На некоторые мои вопросы он не нашел ответа и я два раза ударил ему в область нижней челюсти. У него перелом и сместились два зуба. Мне 17. Отец написал заявление. Что мне за это будет?
Лучший ответ

Здравствуйте, все зависит от того какие телесные повреждения, либо ст. 112, либо 115 УК РФ

Ничего не будет, если нет свидетелей и Ваши кулаки с разбитой кожей не зафиксировали медицински

Юридические услуги в Железногорск