Мне пожалуйста Я купила в магазине холодильник, на который был установлен гарантийный срок 6 месяцев.
Мне пожалуйста Я купила в магазине холодильник, на который был установлен гарантийный срок 6 месяцев. В октябре этого же года холодильник во время включения стал издавать гул.
Я потребовала замены товара, причем, поскольку холодильников такой же марки в магазине не оказалось, я была согласна была взять другой марки.
Осмотрев холодильник, продавец мне заявил, что неисправность устранимая и магазин готов исправить обнаруженный недостаток в течение одного дня на дому у меня.
Но я была не согласна устранять неисправность и настаивала на замене товара.
Обязан ли магазин удовлетворить мои требование?
Лучший ответ
Обратитесь в магазин с письменной претензией, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей".