Как получить паспорт РФ после освобождения без регистрации
Как получить паспорт рф после освобождения не имея регистрацию. Родился в СССР в Ташкете. Затем жил в Сыктывкаре имел прописку и паспорт СССР. потом был прописан в Калужкой области. В 2003 году выписали, когда отбывал срок. Админимтрация учереждения в котором отбывал срок не довела до конца оформление паспорта.
Лучший ответ
Обратитесь со справкой об освобождении в УВМ по месту жительства или фактического проживания