Москва, 13.12.2015, 23:03

Какая компенсация предусмотрена за снос металлического гаража, находящегося рядом с домом в ЦАО Москвы, в случае отсутствия собственности, но наличия договора аренды?

Вопрос №9102964 из г. Москва
опубликован 13.12.2015, 23:03
Положена ли компенсация за снос металического гаража, который стоит возле дома. Собственности нет, есть действующий договор аренды выданный на пять лет с 2012 года. Город Москва ЦАО. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор аренды с кем, с городом? .

13.12.2015, 23:04

С департаментом городского имущества

13.12.2015, 23:22

Если не расторгнут, в чем я сомневаюсь, то можете. Вопрос что и с кого.

13.12.2015, 23:25