Развод или не развод? Почему мне пришел счет на оплату после перевода на КИВИ кошелек
Мне должны деньги, сказали что перевели на КИВИ кошелек, но мне пришел счет на оплату 10 процентов от суммы перевода, после оплаты которого мне должны поступить деньги (долг). Это все развод?
Лучший ответ
Согласно правилам перевода денежных средств, комиссию за перевод платит тот кто переводит, либо эти средства снимаются автоматически, нельзя перевести денежные средства" наложенным платежом", т.е. рассчитаться при получении.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Развод, Алексей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!