Проблема с оплатой через терминал Киви - деньги не поступили, неэффективное решение
Оплатила через терминал киви 3500 рублей 07.04.2016 года. Квитанция есть, денег до сих пор нет. Позвонив на гор. линию, говорят, что техсбой. Составили заявку 11.04., сказали ждать 2 дня. На сл.день опять заявку, 3 дня ждать. 16.04. Звоню, они опять заявки остовляют. Просто издевательство.
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о(Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Не помогет общение по мирному - придется обращаться в суд