Мать лишена родительских прав и продает свою комнату аферистам - что делать?
Моя мать год уже пьет, лишена родительских прав с 1998 года, у нее в собственности комната и недавно я выяснила, что она комнату продает аферистам. Соседи говорят что ей купили якобы домик в деревне. Соседям отправлены телеграммы на продажу, они не подписывают. Что мне делать и куда обращаться? Мать всегда в пьяном угаре.
Лучший ответ
Добивайтесь ограничения дееспособности матери в судебном порядке.
Это ее собственность и ее право распоряжаться своим имуществом.
Ответ не по существу вопроса.
Необходимо инициировать вопрос через суд о лишении ее дееспособности на основании злоупотребления спиртными напитками! А на это время наложить арест на квартиру (комнату).
Всегда рад помочь!
С уважением Пичуев С.Л.