Дом родителей был оформлен на сестру она продала дом третьим лицам, я инвалид 2 группы могу я отсудить часть дома у чужих людей.
Если вы будите задавать не полные вопросы, ещё и с разным содержанием, то вам ни кто не поможет, тем белее в интернете.
Однозначно на ваш вопрос при таком минимуме информации ответить невозможно
Сколько времени прошло со смерти родителей .Почему вы в течение 6 месяцев не вступили в наследство Данные обстоятельства имеют существенное значение
Нет, если Вы не совладелец дома и не пользуетесь правом преимущественной покупки как участник общей долевой собственности.
Обратитесь на очную консультацию из Вашего вопроса не совсем понятны обстоятельства.