Вопросы наследства - Может ли племянница оспорить завещание и как это может повлиять на продажу квартиры?
Такая ситуация. Неродная бабушка оставила на меня завещание на квартиру. Наследство я оформила, свидетельство о праве на наследство забрала, буду оформлять право собственности. Квартиру я хочу продать. У бабушки есть племянница. Вопрос вот в чем. Может ли племянница оспорить завещание. Прошло 9 месяцев со дня смерти бабушки, или оспаривать можно втечение 6 месяцев? Или,например, я продам квартиру, а она объявится и будет требовать долю. И могут ли в этом случае сделку продажи признать недействительной? Спасибо.
Здравствуйте!
Оснований для признания завещания не действительным - НЕТ
УДАЧИ ВАМ