Если есть кадастровый номер участка но форма собственности не данных он может быть муниципальным.
Если есть кадастровый номер участка но форма собственности не дпнных он может быть муниципальным.
Лучший ответ
Да, скорее всего это земельный участок в муниципальной собственности.
Здравствуйте..
Тогда скорее всего он муниципальный
Обратитесь в местную администрацию, если есть кадастровый номер участка, значит, участок за кем-то закреплен.