Умерла дочь-инвалид 2 группы - Останется ли очередь на субсидию на покупку квартиры?
У нас большое горе, умерла дочь, инвалид 2 группы. Остались муж с дочерью. Перед смертью наконец поставили на очередь субсидию купить квартиру. Эта очередь на субсидию остается дочери или нет?
Дочь поставили на очередь по инвалидности с детства, с 1990г стояли на очередь
субсидию заберут и снимут с очереди
Смотря на каких основаниях производилась постановка, Евдокия Прокопьевна
Дочь поставили на очередь по инвалидности с детства
субсидию заберут и снимут с очереди