Возможность возврата суммы страховых взносов после смерти отца - контакты и требования к страховой компании Альянс
После смерти отца за ним остался кредит (застрахованый). Кредит брал в сбербанке, страховая компания Альянс. Сразу после получения кредита отец оплатим сумму сраховых взносов 9000 (сумма кредита 100000 р.). Должна ли страховая компания вернуть эту сумму после смерти. Умер папа в результате болезни (инсульт). Если да, то куда мне нужно обратиться?
Вам нужно обратиться в страховую компанию "Альянс" и одновременно в банк.
Вам все пояснят по Вашему вопросу.
Здравствуйте! необходимо смотреть договор страховани, чтобы правильно ответить на ваш вопрос
Надо смотреть договор страхования, что является страховым случаем. Если этот случай есть, надо обращаться в страховую компанию с заявлением, ну и в банк.