Проблемы с активацией акаунта и электронной картой в СитиЗайме - рассмотрение возможности обращения в прокуратуру
Я оформила займ в СитиЗайме и по их прозьбе октивировала акаунт, так же они за активацию электронной карты нужно было перевести 699 руб. мы перевели даже больше чем требоволось но ни чего не происходило. А потом и вообще удалили мой акаунт и написали что нужно начинать все сначала. Вот хочу пойти с заявлением в прокуратуру. Что на это скажите?
Лучший ответ
Вы попали на фейковый сайт ,т.е. поддельный сайт созданный для обмана пользователей на 699 рублей.
Обращайтесь с заявлением в полицию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Правильно,обращайтесь с заявлением в прокуратуру или полицию.Это мошенники.
Спасибо, именно так и сделаю!