Установить юридический факт трудовой книжки в судебных органах.
Для этого нужно обратиться с заявлением в районный суд по месту жительства
Здравствуйте! нужно подавать заявление в суд. Образец заявления можно найти в интернете или обратиться к юристам, и Вам составят его
Является ли поправка(выделение шрифта) даты выдачи трудовой книжки основанием для установки юридического факта в судебных органах
Такие документы правильно только юрист составит вам.
Как может повлиять на начисление пенсии по возрасту отказ от рабочего стажа сроком в 4 месяца по причине невозможности подтверждения рабочего периода в Украине в 1979году
Это Вам пенсионный фонд точно рассчитает, Михаил