Что делать, если при оформлении ОСАГО выяснилось, что номера автомобиля находятся в розыске?
Купили в салоне автомобиль с номерами старого владельца, поехали оформлять осаго, на посту дпс машину остановили, номера оказались в розыске, что делать? Номера сняли, штраф, штрафстоянка.
Надо понимать причину Розыска. Сколько прошло времени, после покупки автомашины и задержания. Если не один день, то скорее всего спецпродукция в розыске. Надо точно знать причину Розыска, после этого решать о дальнейших действиях. Есть несколько путей решения данного вопроса.
В розыске в связи с чем? Выясните данный вопрос, ваши действия напрямую зависят от этого.
уточняйте почему розыск номеров, и претензии салону предъявляйте
Обращайтесь с претензией к автосалону.