Размер взыскиваемых алиментов с ИП на упрощенной и вменённой системах налогообложения при бездействии приставов

В каком размере взыскиваются алименты с индивидуального предпринимателя, который находится на упрощенной и на вмененной системах налогооблажения. Есть постановление мирового судьи на удержание алиментов, но приставы бездействуют.

Лучший ответ

В исполнительном листе указана какая сумма должна удерживаться. А за бездействия пристава напишите жалобу на гл. пристава области. И если это не подействует тогда в суд на бездействие пристава.

Алименты взыскиваются в размере, установленном судом. Напишите жалобу на имя Начальника управления службы судебных приставов на бездеятельность его подчиненных. Или обратитесь в суд, с просьбой решить вопрос об удержании алиментов в установленном размере.