Биробиджан, 17.04.2016, 03:58

Каким образом изменить показания в суде и избежать ложных показаний после наезда на авто

Вопрос №10326787 из г. Биробиджан
опубликован 17.04.2016, 03:58
Помогите пожалуйсто, подскажите.2 дня назад мой молодой человек совершил наезд на авто, на 2 х девушек и скрылся с места дтп. ГАИ его нашли дома он спал, забрали его дали 7 суток. Пострадавшие хотят изменить показания, чтоб его не лешили прав. Живем все в одной деревне. Пожскажите как девушкам сделать грамотно. Это же будут ложные показания и им дадут штраф. Скажите сколько штраф. Пожалуйсто посоветуйте как лучше сказать на суде. Большое вам спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите юриста на месте. Нужно смотреть материалы.

17.04.2016, 05:06

Девушки хотят помочь ему!!подскажите как зделать лучше?

17.04.2016, 05:12

Если помимо показаний девушек есть ещё доказательства его вины, то бесполезно менять показания

17.04.2016, 05:15

Сам факт оставления места ДТП предусматривает лишение прав либо адм. арест. Если его арестовали на 7 суток за оставление места ДТП, то уже не лишат прав. Нужно все конкретно смотреть по материалам.

17.04.2016, 05:16

Вам уже подсказали. Обратитесь к адвокату очно. Материалы изучить нужно, прежде чем давать советы.

17.04.2016, 05:16