Затруднения с продажей квартиры - собственники и проблемы с наследованием
1 Если женщина не прописана и пока не вступила в наследство то у нее в данное время нет законных оснований для проживания.
2 Какая именно комната полагается должны решать между собой собственники При не достижении согласия иск в суд Об определении порядка пользования помещениями в квартире.
3 пока женщина не вступила в наследство она не является собственников доли а поэтому не требуется ее согласия на продажу 3/4.
4 С 2008 года когда была приватизация прошло уже 8 лет поэтому нет смысла ставить вопрос о незаконности приватизации Срок для оспаривания давным давно пропущен