Хабаровск, 17.04.2016, 06:10

Как поставить печать о разводе, если утеряны копии решения суда и связь с бывшей супругой прервана?

Вопрос №10326982 из г. Хабаровск
опубликован 17.04.2016, 06:10
У меня такая проблема.. в 2013 году состоялся развод удаленно, через суд, я проживаю в Хабаровске, бывшая супруга в пгт. Палана Камчатский край, копии документов о решении суда до меня не дошли (потерялись), отметка в паспорте о том что я женат, стоит до сих пор, как мне поставить печать о разводку таком случае? Если я точно не знаю название суда (знаю только что Камчатским судом), а связь с бывшей супругой полностью потеряна. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте просто зайти в ЗАГС и получить свидетельство о разводе.

17.04.2016, 06:13

Добрый день, найдите в интернете сайт мирового судьи по данному населенному пункту, позвоните туда, вам скажут, как получить решение.

17.04.2016, 06:13

В загс по месту жительства я приходил,без подтверждающий документов свидетельство не дают

17.04.2016, 06:17

Получайте решение суда сначала. У мирового судьи.

17.04.2016, 06:20