Получение разрешения на въезд мужа из Киргизии в РФ - какие действия предпринять?
Мой муж гражданин Киргизии ему закрыли въезд в РФ на два года. Закрыли УФМС Московской области я писала заявление просила открыть ему въезд в связи с тем что у нас маленький ребёнок я нахожусь в декретном отпоске но мне отказали прислали ответ что они щитают не целеобразно открыть ему вьезд. У меня нет возможности поехать туда и разбираться. Что мне делать куда обратиться подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Разбираться нужно конечно в том УФМС- здесь на месте вы ничего не сделаете
Я все понял, благодарю!