Куда обратиться, если заявление о разрешении на въезд в Россию не было рассмотрено и есть ли шансы на успех
Задайте вопрос юристу мой муж гр. Киргизии я гр. России у нас двое детей. Ему закрыли въезд в Россию на 3 года, я написала в уфмс заявление о разрешении на въезд в Россию, приложила копии документов подтверждающие родственные отношения, там мне ответили что ответ дадут в течении 30 дней. Пошел второй месяц заявление не рассмотренно, куда можно обратиться? На адвокатов денег нет. И вообще есть шансы что ему разрешат въезд в РФ?
Здравствуйте!
Попробуйте через прокуратуру подать жалобу по поводу нарушения сроков рассмотрения. Если и после вопрос не решится, придется или ждать, когда откроют въезд или все же нанимать адвоката или юриста, который специализируется на подобных делах.