Данное удержание меня не устраивает по причине маленькой суммы денежных средств ежемесячно.
Уважаемая Ольга!
Если Вам известно о наличии у должника имущества, на которое можно наложить арест, то в письменной форме сообщите об этом в службу СП с указанием что и где конкретно находится ( с оставлением у себя копии письма и доказательства его отправки в ССП ).
Если и после этого пристав ничего не предпримет, то Вы можете обжаловать его бездействие в порядке, предусмотренном ФЗ "Об исполнительном производстве".
Что касается возможности взыскания % за укланение от уплаты Вам долга, то подайте иск за период с момента вступления решения суда в законную силу и до полной уплаты долга. Вобщем-то Вы можете это сделать и за уже прошедший период и потом каждый раз подавать иски в течение срока до полного погашения долга в соовтетствии со ст. 209 ГПК РФ.
А вот иск "за невыполнение решения суда в полном объеме" действующим законодательством не предусмотрен.
После прочтения ответа оцените его на сайте.