Как заменить украинские номера на российские без доверенности и связи с хозяином
Как поменять украинские номера на российские без доверенности (доверенность закончилась в 2012 г.) связи с хозяином нет.. ездил по адресу. Никто не может сказать где он, машина с крымской регистрацией... обращался в МРЕО - они только разводят руками - ищите типо хозяина... то делать!? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, без хозяина или доверенности от него, никак не поменять
Я все понял, благодарю!