Как долго полиция может удерживать украденную машину на штраф площадке?
Украли машину, словили по горячим следам, и забрали на штраф площадку. Сколько времени имеют право держать машину? (говорят месяц!)
Лучший ответ
Это в любом случае решает следователь в зависимости от ситуации. Могут держать машину и до вынесения приговора, если машина признана вещественным доказательством по делу.
Напишите заявление на выдачу авто под обязательство не отчуждать ее до вынесения решения