Не получен весь оплаченный товар в интернет-магазине - что делать?
Заказала и полностью оплатила товар в интернет-магазине, прислали только часть оплаченного товара. Соответственно пыталась дозвониться до менеджера по указанным на сайте номерам, но все четно... Написала на электронку, ответ был таков По недостающему товару можно сумму включить в другой заказ или вернуть.. Ясное дело, что я решила вернуть деньги, отправила ответ с перечислением, недостоющих вещей, их артиклов и стоимости. После чего, интернет магазин вообще перестал выходить на связь. Прошла уже неделя, а в ответ тишина. Оплату производила через платежную систему Сбербанк-Онлайн. Могу ли я что-то зделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Я все понял, благодарю!