Противоречие законов - мама получила деньги за квартиру, а супруг должен выписаться и уволиться
А кто сказал что должен? Каким законом это определено?
Мама по закону обязана передать квартиру муниципалитету.
Вот пусть тогда муниципалитет и попробует в судебном порядке выселить вас из приобретенной муниципалитетом квартиры.
Вы просто охаете и возмущаетесь...
Не пробовали обратиться в своей местности к специалисту очно?
мама получила за свою собственную квартиру деньги на переселения мой супруг должен с ее квартиры выписаться и уволиться с работы
---вы сами себя слышите??? при чём здесь вы и ваш супруг? это не ваше жильё и никто вам его не подарит. а мать за него получила деньги.
Вы вправе обжаловать подобные решения в суде, Надежда.