Как правильно оформить бумагу о проделанной работе для бригады, работающей неофициально, в установке оборудования для автосервиса?
Хотелось бы узнать вот чего! У меня работает бригада устанавливает оборудование для автосервиса! Как правильно оформить бумагу о проделанной работе? БРИГАДА РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО.
договор не заключали? а как вы будете составлять акт?
составьте договор, акт будет приложением к нему
либо составьте акт-обязательство с учетоом стоимости работ
акт должен быть подписан сторонами и оплачен вами - ст. 309 ГК
Здравствуйте!
Подписывайте акт выполненных работ, в котором указывайте все работы, которые выполнены, с указанием наименования и количества выполненных работ (ст. 421 ГК РФ).