Как продлить прибывание в России для граждан Украины, вышедших замуж за гражданина РФ?
Я из Украины вышла замуж за гражданина РФ ждала месяц загс поэтому документы на РВП собрала только сейчас.. срок прибывания кончается 12 мая.. До какого числа я должна успеть подать документы чтоб УФМС мне продлили прибывание? Продлят ли мне его..? Могут ли отказать? Задаю этот вопрос уважаемым юристам уже третий раз.. ответы получаю разные.. Кто говорит да..кто говорит нет! Можно ли получить однозначный ответ! Спасибо!
Лучший ответ
вы должны подать до 12 мая
Спасибо, именно так и сделаю!
До 12 мая должны успеть и срок регистрации будет продлён
Вы мне очень помогли, спасибо!